В помощь родителям

гибдд.pptx (скачать)
гибдд светоотражающие.ppt (скачать)
ГРИПП.pptx (скачать)
Что должен знать средней группы.pptx (скачать)

20.08.2020

7eca77f98baabe88bc9be710187b118f.jpg

Дети, часто задавая взрослым вопросы: «почему», «зачем», «как» — ждут на них готовые ответы. Как же правильно отвечать на детские вопросы? Давайте разберемся вместе.

20.08.2020

IMG-20200525-WA0013.jpg

В теплое время на дорогах очень часто можно увидеть велосипедистов, в большинстве случаев - это дети и подростки. Их передвижение по городу связно с высокой степенью опасности, а безопасность во многом зависит от родителей.

27.05.2020

Наступает лето, в тёплую солнечную погоду дети больше времени проводят на улице. В связи с этим хочется напомнить вам, уважаемые родители, о некоторых правилах дорожной безопасности в летний период.

28.07.2019

Безопасность –это не просто сумма условных знаний, а умения правильно себя вести в различных ситуациях.

28.07.2019

Лето – это самое благоприятное время для общения с природой. Нужно знакомить детей с тайнами природы, воспитывать у них познавательный интерес к ней, учить ориентироваться в разнообразном мире природы, развивать мышление, обогащать словарный запас, пробуждает эстетические чувства, развивает его творчество, хорошо готовит ребенка к школе.

IMG-20190624-WA0010.jpg

22 июня 2019 г. в день памяти и скорби дети подготовительной группы №6 вместе с родителями и воспитателями посетили экспозицию «Эвакогоспиталь».

25.06.2019

Острые кишечные инфекционные заболевания являются самыми массовыми заболеваниями детей дошкольного и школьного возраста, особенно в летний период.

25.06.2019

Ребенок – природный исследователь окружающего мира. Мир открывается ребёнку через опыт его личных ощущений, действий, переживаний.

25.06.2019

Наступило долгожданное лето, кто-то продолжает посещать детский садик, кто-то уже уехал отдыхать на дачу или море. Убедительная просьба, закрепляйте в течение лета пройденный материал, повторяйте упражнения по моторике и артикуляционную гимнастику.