КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Внимание!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе

Муниципального автономного образовательного учреждения Муниципального образования город Ирбит «Детский сад № 25»

открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

с целью оказания психолого-педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей

от 2 месяцев лет до 7 лет,

непосещающих дошкольное образовательное учреждение.

Услуги:

индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребёнка;

- подгрупповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами;

тематические выставки методической и научно-популярной литературы;

ответы на обращения родителей, присланные по электронной почтеirbitsad_25@mail.ru или заданные по телефону (834355)6-71-33.

Вы можете задать вопросы нашим специалистам:

- заведующему;

- заместителю заведующего;

- учителю-логопеду;

- старшей медицинской сестре;

- инструктору по физической культуре;

- музыкальному руководителю;Хочу такой сайт

- педагогу-психологу;

- воспитателю.

График работы консультационного центра МАДОУ «Детский сад № 25»

- Инструктор по физической культуре - 8.00-9.00;

- Музыкальный руководитель - 12.00-13.00;

- Учитель-логопед - 13.00-14.00 (каждую среду);

- Педагог-психолог - 13.00 - 14.00 (каждый вторник);

- Воспитатель - 12.00-13.00;

- Заместитель заведующего - 13.00-14.00;

- Старшая медицинская сестра - 14.00-15.00.

Уважаемые родители!

Вы можете самостоятельно наблюдать за развитием своего малыша в декретированные сроки, отслеживать его развитие, стремиться к формированию новых умений.

Специалисты КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА  предлагают Вам показатели развития, разработанные ведущим специалистом отдела «Ранний возраст» Центра психолого-медико-социального сопровождения «Малыш» Еленой Борисовной Волосовой (г. Москва), «Развитие ребенка раннего возраста (основные показатели)».

По всем вопросам развития вашего малыша обращайтесь лично к специалистам КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА!

22.05.2019

Помощь родителям (законным представителям) в Консультационном центре предоставляется на основании письменного заявления одного из родителей (законного представителя), устного обращения одного из родителей (законного представителя) по телефону, личного обращения, а также обращения одного из указанных лиц, направленного по электронной почте.

21.05.2019

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!