IMG_20190430_072825.jpg

E-mail Malyukova-dasha@mail.ru
Телефон +73435577825
Уровень образования Среднее профессиональное
Квалификация Педагог дополнительного образования в области хореографии
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) нет

Педагогика дополнительного образования, 01.09.2013 - 27.06.2007

Данные о повышении квалификации

«Создание персонального сайта педагога», 24 часа, ГАОУ ДПО СО «ИРО», 10.02.2020 - 02.03.2020

«Современные технологии работы в условиях реализации ФГОС ДО», 24 часа, ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет», 18.10.2018 - 20.10.2018

Профессиональная переподготовка. ГБОУ СПО Ирбитский педагогический колледж, «Дошкольное образование», 01.09.2013 - 27.06.2014

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 14

Мое педагогическое кредо: "Моя работа - любовь с заботой" Моя цель – увидеть, разглядеть, не пропустить в ребёнке всё лучшее, что в нём есть. Талант воспитателя, как мастера, раскрывается тогда, когда на каждый день ему удается увлечь ребенка в мир неизвестного, заинтересовать его настолько, чтобы ему самому захотелось познать новое, самому решить поставленную перед ним проблему.

Профессиональные и личностные ценности: Воспитатель - специалист, готовый идти в ногу со временем, или на шаг вперед,  владеющий новыми информационными технологиями. Коммуникативный человек, умеющий слушать других и самое главное - любящий свою профессию и детей. Педагог должен быть слушающим и слышащим, чутким и доброжелательным, творческим и активным.

Самое важное в моей работе: Чтобы глаза у ребенка горели, чтобы он чувствовал в себе уверенность, силу и желание творить. Никакая другая профессия не дает такой динамики, разнообразия, эмоций, впечатлений, общения и обновления. Только здесь присутствует постоянное движение и атмосфера детства. А также, реализуется возможность общаться, познавать себя, заниматься самосовершенствованием, обмениваться опытом с коллегами, быть интересным себе, воспитанникам, родителям и коллегам, возможность вместе с детьми совершать открытия, познавать мир во всем его многообразии.

Профессиональные интересы:  Мои профессиональные интересы вьются вокруг воспитания и образования детей. Люблю с детьми заниматься творчеством. Работа с разными материалами расширяет кругозор и создает более полное представление об окружающем мире. Они что-то придумывают, фантазируют, у них отличное воображение

Увлечения: У каждого из нас есть увлечения, я не являюсь исключением. Мое любимое увлечение – танцы и спорт.  Я люблю быть постоянно в движении. Зимой катаюсь на коньках, летом  катаюсь на велосипеде, а также люблю участвовать в разных спортивных соревнованиях. Увлечения учат меня быть выносливой, доводить любое дело до конца.