IMG-20210120-WA0064.jpg

Телефон +73435577825
Уровень образования Среднее профессиональное
Квалификация Воспитатель
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) нет

Дошкольное образование, дата окончания - 23.06.1999

Данные о повышении квалификации

«Создание развивающей речевой среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО», 40 часов, ГАОУ ДПО СО «ИРО», 27.07.2020 - 09.08.2020

«Создание персонального сайта педагога», 24 часа, ГАОУ ДПО СО «ИРО», 10.02.2020 - 02.03.2020

Современные технологии работы в условиях реализации ФГОС ДО (24 часа), ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет», 18.10.2018 - 20.10.2018Хочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 10

Мое педагогическое кредо: чтобы дети тебя любили и понимали, надо самому в душе быть ребенком.

Профессиональные и личностные ценности: постоянное  повышение своего профессионального уровня, ответственность, терпение, самообладание.

Самое важное в моей работе: найти ключ к любой индивидуальности, помочь раскрыться каждому ребенку; организовать свою педагогическую деятельность так, чтобы ребенок даже в выходной день, просил родителей отвести его в детский сад.

Профессиональные интересы: использование в работе современных педагогических технологий, для развития познавательных, творческих способностей детей.