IMG_20190216_112105.jpg

Телефон +73435577825
Уровень образования Среднее профессиональное
Квалификация Воспитатель детского сада
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) нет

Воспитатель детского сада, дата окончания - 21.12.1983

Данные о повышении квалификации

«Создание персонального сайта педагога», 24 часа, ГАОУ ДПО СО «ИРО», 10.02.2020 - 02.03.2020

Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в образовательной организации» (72 часа), АНО ДПО «Академия повышения квалификации и профессионального развития», 01.12.2018 - 09.12.2018

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 31

Детство это цветущий луг – залитый солнцем, по которому бежишь без оглядки к далекому горизонту.

И как важно, что бы рядом с тобой был любящий и опытный поводырь. Хочу такой сайт

А.И. Баркан

Моё педагогическое кредо – отношение к детям. Ребенок, это самая главная ценность в моей деятельности и я как педагог несу ответственность за то, чтобы этот ребенок состоялся как личность.

Воспитатель – это друг по отношению к детям, их помощник и союзник, который соединяет в себе любовь к делу, умеет не только учить детей, но и сам способен учится у своих воспитанников.

Я думаю, что работа каждого педагога – это взаимодействие науки и творчества. Воспитатель – организатор и координатор воспитательного процесса. Учить детей добывать знания, объективно оценивать себя и свои возможности, работать самостоятельно и отвечать за результаты своего труда.

Современному педагогу необходимо идти в ногу со временем, быть в курсе последних новинок развития науки, актуальных событий в области педагогики и методики воспитания. Поиск новых приемов, методов и технологий, самообразование педагога – актуально в наше время. Отношение к своей профессии как к ценности, так как именно профессиональные достижения дают ощущение самореализации, личностного роста и самоуважения.

Моё увлечение – это чтение.

«Трудное сделайте привычным, привычное легким, легкое приятным»

К.С. Станиславский