О проведении информационно-пропагандистских мероприятий для родителей (законных представителей) обучающихся в рамках социальной кампании «Твой ход! Пешеход»

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях, посвященных обучению детей правилам дорожного движения и формированию навыков ответственного поведения на дороге.

на дороге.

В результате проведенных занятий родители вспомнят правила и условия безопасного перехода проезжей части дороги, верных действиях при движении вдоль проезжей части дороги; узнают как объяснить и обучить детей безопасному поведению на дороге, а так же для чего нужно использовать световозвращающие элементы на одежде и аксессуарах.

Спикерами мероприятия выступят представитель ГУОБДД МВД России, педагог-психолог, представитель экспертного центра "Движение без опасности", преподаватель автошколы.

Мероприятия пройдут в онлайн формате с 15 по 30 июня 2021 года.

24.июня с 10.00 до 11.30 (время московское)Хочу такой сайт

28 июня с 18.00 до 19.30 (время московское)

29.июня с 16.00 до 17.30 (время московское)

Мероприятия будут проведены посредством специализированной платформы ZOOM с обеспечением онлайн-трансляции