Жизнь Ваших детей находится в Ваших руках!

В случае обнаружения несовершеннолетнего в местах, указанных в Перечнях, необходимо незамедлительно уведомить родителей несовершеннолетнего (лиц, их заменяющих), посредством телефонной связи по номерам, указанным несовершеннолетним, и (или) обратиться в дежурную часть межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Ирбитский».

За неисполнение обязанности родителями (законными представителями) требований по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред по статье 39-2 Областного закона от 14.06.2005 № 52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области» налагается штраф в размере от 1000 до 5000 рублей.

Жизнь Ваших детей находится в Ваших руках, берегите своих детей!

Постановление администрации Муниципального образования город Ирбит от 28 марта 2019 года № 382-ПА «Об установлении на территории Муниципального образования город Ирбит мер по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, в том числе в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей»Хочу такой сайт

В соответствии с Постановление администрации Муниципального образования город Ирбит от 31 августа 2020 года № 1368 – ПА «О внесении изменений в постановление администрации Муниципального образования город Ирбит от 28 марта 2019 года № 382-ПА «Об установлении на территории Муниципального образования город Ирбит мер по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, в том числе в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей» Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области и Управление образованием Городского округа «город Ирбит» Свердловской области напоминает, что вышеуказанным Постановлением установлен:

– перечень мест на территории нашего города, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, в том числе в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей;

перечень мест на территории нашего город, в которых не допускается нахождение детей, не достигших возраста 16 лет, без сопровождения родителей (лиц, их замещающих), а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, в ночное время (с 22:00 до 06:00 местного).