Подарок маме

21.11.2018

Во второй группе раннего возраста прошло занятие в нетрадиционной технике рисования ладошками к Дню матери.

Ребятам пришлась по душе наша затея. Они самостоятельно выбирали наиболее понравившейся цвет краски, с интересом наблюдали какие отпечатки остаются на бумаге, прислушивались к своим ощущениям.

Мы все чьи-то дети, и для каждого из нас слово «мама» – самое важное и дорогое. Так давайте согреем своей любовью сердца наших матерей! Работы детей, адресованные маме в День матери станут лучшим подарком для нее к этому празднику.

Вот какие цветы у нас получились.Хочу такой сайт

Чернова Татьяна Игоревна, Серебрянникова Надежда Геннадьевна, воспитателиII группы раннего возраста