КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Дорогие мамы, папы, бабушки и дедушки!

Поздравляем Вас с наступающими праздниками!

Желаем Вам здоровья, счастья, всех благ в наступающем Новом году!

Приглашаем Вас принять участие в Новогоднем празднике и захватить с собой шутки, улыбки и хорошее настроение!

Будем очень благодарны, если Вы учтете некоторые наши пожелания:

1.     Дети ждут Вас нарядно одетыми  и с праздничным настроением.

Одежда детей должна быть удобной и не стеснять их движения.

2.     Наш праздник начинается точно в указанное время, приходите, пожалуйста, чуть-чуть заранее.  Приходите в сменной обуви, заранее, так как Ваше опоздание до слез огорчает Ваших детей и лишает их праздничного настроения.  Если Вы все же не успели к назначенному времени, дождитесь, пожалуйста, за дверью окончания номера (песни, танца, стихотворения, реплики сказочного персонажа) и после этого войдите в зал.

3.     Перед началом праздника обязательно отключите сотовые телефоны; поддерживайте маленьких артистов    улыбками и громкими аплодисментами.

4.     Если малыш капризничает и не хочет уходить от Вас к детям, останьтесь с ним, становитесь с нами в хоровод, пойте и пляшите, ведь по-настоящему весело и спокойно любому ребенку только рядом с мамой и папой.

5.     Видео и фотосъемка разрешена только с фиксированного места.

Большое количество фотоаппаратов и видеокамер отвлекает детей иХочу такой сайт

взрослых от праздничного действия. К тому же, маленьким артистам

важно видеть ваши глаза, а не бесчисленные объективы.

Сфотографировать ребенка возле нарядной елки, с любым сказочным

героем Вы сможете сразу после утренника.

Праздники - это продукт ДОО, наш труд. Видеосъемка праздничных утренников разрешается только после согласования с заведующей МАДОУ. Договоритесь, пожалуйста, между собой, чтобы всех детей снимал на видеокамеру один оператор с фиксированного места.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ВЕСЕЛОГО НОВОГО ГОДА!

Дата создания: 12.12.2019

Дата обновления: 12.12.2019