В младшей группе №3 провелись мероприятия, посвященные празднику «День матери».

Целью работы по данному направлению, являлось формирование у детей таких качеств как, доброта, забота, любовь к матери.

Дети разучивали стихи о маме,слушали музыкальное произведение «Песенка мамонтенка».Подарком для мамы была поздравительная открытка.Дети с удовольствием рисовали отпечатком ладони.

Вместе с воспитателем изготовили стенгазету «Рядом с мамой», оформили ее рисунками и фотографиями.

Малыши были довольны результатом труда и с теплотой дарили подарки своим любимым мамочкам, а мамы обнимали своих любимых дочек и сыночков, благодарили за такой подарок.Хочу такой сайт

Анна Валерьевна Ильиных,

воспитатель младшей группы № 1.

Дата создания: 26.11.2019

Дата обновления: 26.11.2019