Тучки и дождик

Тучки и дождик

15 ноября в группе № 3 прошла непосредственная образовательная деятельность по окружающему миру в форме игры «Тучки и дождик».

В ходе игры дети познакомились с природным явлением, как дождь, и узнали почему дождь бывает слабый и сильный.

Малыши активно принимали участие в игре, путем эксперимента дети с помощью губки делали дождь.Ребята проявляли интерес, узнали откуда берется дождь.Игра с водой была очень увлекательна и интересна.

Анна Валертьевна Ильиных, Хочу такой сайт

воспитатель младшей группы № 3.

Дата создания: 26.11.2019

Дата обновления: 26.11.2019