Конкурс детского рисунка "Природа весной"

28.07.2019

Конкурс детского рисунка "Природа весной"

Творчество - это важное составляющее жизни детей, оно влияет на формирование личности и общее развитие ребёнка.

Каждый ребёнок наделен с рождения определёнными задатками и способностями, поэтому наша задача помочь раскрыть их, не дать им угаснуть.  С этой целью мы привлекаем родителей и детей к участию в различных конкурсах.

Конкурсы детского рисунка- замечательный способ познакомить ребёнка с миром творчества и фантазии. Они помогают детям стать более уверенными в себе, повышают самооценку и раскрывают творческий потенциал.

В нашем детском саду состоялось торжественное награждение участников Всероссийской олимпиады "Умка" в творческом конкурсе детского рисунка "Природа весной".

От нашей группы в конкурсе приняли участие Бухаров Максим и Антонова Люба, которые заняли 3-е место. Дети получили дипломы победителей и сувениры.

Поздравляем наших юных художниковХочу такой сайт

и желаем им дальнейших побед!

Савина Марина Геннадьевна, Хохрякова Мария Александровна,

воспитатели старшей группы №8.

Дата создания: 28.07.2019

Дата обновления: 28.07.2019