Спортивно-патриотическая игра «Зарница»

Спортивно-патриотическая игра «Зарница»

8 мая 2019 года дети младшей группы № 4 приняли участие в спортивно-патриотической игре «Зарница», посвященной  Дню Победы, которая проходила на территории участка группы.

Дети преодолевали полосу препятствий, строили границу из кубиков, подбивали вражеские танки, разминировали песочницу, обезвреживали бомбы, переносили раненых. Проходя каждый этап, дети получали части карты, из которых нужно было сложить целую карту. Собрав  карту, дети смогли узнать где находится секрет. В конце игры получили не только секрет, но и были награждены грамотами участников спортивно-патриотической игры «Зарница».

Праздник прошел очень весело и эмоционально. Все получили высокий заряд бодрости, хорошего настроения и гордость за нашу Великую страну!

Татьяна Игоревна Чернова, Марина Николаевна Князева, Хочу такой сайт

воспитатели младшей группы № 4.

Дата создания: 13.05.2019

Дата обновления: 13.05.2019