Родительский патруль

Родительский патруль

В рамках профилактики детского дорожного-транспортного травматизма 2 апреля 2018 года наш детский сад принял участие в акции «Родительский патруль».

Ежегодно эта акция собирает родителей и детей, чтобы напомнить о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

Родители первой младшей группы стали активными участниками этой акции. Родители, посредством информационных буклетов, вспомнили о важности правильной перевозки детей в транспортном средстве. А также были ознакомлены с преимуществами наличия светоотражающих элементов на одежде детей в темное время суток.

А детям вручили фишки с изображением «Лучшего знатока правил дорожного движения».Хочу такой сайт

Дарья Андреевна Сосновских, Светлана Николаевна Коковина, воспитатели младшей группы № 1.

Дата создания: 03.04.2019

Дата обновления: 03.04.2019