Конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют»

10.03.2023

С целью создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области прошел конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют», в котором участвовала педагог МАДОУ «Детский сад № 25» Хохрякова Мария Александровна.

Мария Александровна – это молодой, перспективный педагог. Ее завораживающий взгляд, волшебный голос, педагогический такт, умение найти контакт, притягивает не только детей, но и коллег. Это педагог с широким мировоззрением, профессиональной активностью, большим спектром увлечений!

Весь свой, пусть еще не большой, но ценный опыт работы с дошкольниками она представила в очном этапе конкурса через педагогическое мероприятие с детьми и публичное выступление «У меня это хорошо получается».   Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что она может организовать любой коллектив детей на интересную, познавательную и продуктивную деятельность. Владея индивидуальными, но эффективными приемами решения педагогических задач, она сможет организовать и реализовать различные виды развивающей деятельности своих воспитанников.

Дата создания: 10.03.2023

Дата обновления: 10.03.2023