Спартакиада среди сотрудников детского сада

22.10.2021

С 24 сентября по 8 октября 2021 года в МАДОУ «Детский сад № 25» прошла спартакиада среди работников детского сада.

Целью данного мероприятия,  была, пропаганда здорового образа  жизни.

Наша задача заключалась в массовом физкультурно-оздоровительном мероприятии, пропаганде различных форм двигательной  активности трудящихся, выявление  сильнейших участников  среди работников МАДОУ «Детский сад № 25».

Спартакиада среди работников проводилась в 2 этапа:

I этап – спортивные соревнования «Веселые старты» среди сотрудников.

II этап – пятиборье, индивидуальные испытания.

В атмосфере спортивного азарта и корпоративной дружбы соревновались между собой сотрудники детского сада.   В ходе состязаний  каждый смог показать свою ловкость, быстроту, выносливость, меткость и находчивость.
          Жюри отметило высокое спортивное мастерство сотрудников детского сада. Все участники мероприятия получили положительный заряд эмоций и новые впечатления.

Молодцы все участники соревнований!   Мы желаем вам дальнейших успехов!Хочу такой сайт

Председатель ППО МАДОУ «Детский сад № 25»

Русманова Анна Александровна

Дата создания: 25.10.2021