Профсоюзная лотерея

08.10.2021

4 октября состоялась  традиционная V профсоюзная лотерея, посвященная «День воспитателя и всех дошкольных работников» и «Дню учителя».

Разыгрывалось 57  ценных и памятных подарков: мелкая бытовая техника (блендер, фен, тостер, вафельница), подарочные сертификаты, наборы полотенец, чайные наборы, термос, сумка-термос и многое другое.

Наша Первичная профсоюзная органицация МАДОУ «Детский сад № 25»  по своей численности смогла получить  3 ценных подарка.

Счастливыми обладателями стали:

Бердинских Лидия Ивановна. Господаренко Людмила Федоровна. Пестрякова Анастасия Александровна!

Поздравляем Вас!Хочу такой сайт

Профсоюзная лотерея вызывает массу положительных эмоций, в очередной раз, подтверждая актуальность и необходимость новых форм профсоюзной работы.

Дата создания: 25.10.2021

Дата обновления: 25.10.2021