В мире животных…

27.05.2021

14 мая мы с детьми посетили детскую городскую библиотеку. Эта встреча стала последней в этом учебном году. Вниманию детей была представлена познавательно-игровая программа «В мире животных». Дети отгадывали загадки о животных, прослушивали мелодии из советских мультфильмов, угадывали голоса зверушек, знакомились с интересными фактами их жизнедеятельности. Также дети активно играли в подвижные игры «Быстрый кенгуру», «Ловкие белочки» и просмотрели увлекательный фильм о жизни динозавров.

В конце занятия детям нашей группы вручили благодарственное письмо за активное и творческое участие в мероприятиях, организованных библиотечной системой в течение трех лет.

Большая благодарность сотрудникам детской библиотеки за организованные мероприятия и познавательные занятия для наших воспитанников.

воспитатель подготовительной к школе группе № 8

Савина Марина Геннадьевна. Хочу такой сайт