Первая муха

28.03.2021

В дошкольном возрасте дети активно познают окружающий мир. Их очень увлекает все, что происходит вокруг. Они все время задают вопросы: «Кто это? Какой? Для чего? Почему?».

Дети старшей группы № 11, гуляя на прогулке, увидели муху, но как они были удивлены тому, что муха ползала по снегу. Ребята долго наблюдали за ней и не хотели оставлять ее на улице, думая, что замерзнет. Они принесли ее в детский сад, но муха улетела. Дети были очень рады увидеть муху, да еще и весной.

Когда ребята пришли в группу, вместе с воспитателем просмотрели презентацию про мух. Они узнали много нового про них. Вот такой увлекательный день получился у нас с детьми.

Чернова Татьяна Игоревна, Князева Марина Николаевна,

воспитатели старшей группы № 11.Хочу такой сайт