Весна. Международный женский день 8 марта

Весенний праздник ясным днём

Пришёл к нам в детский сад

Мы песню о весне поём.

И каждый очень рад.

В нашем детском саду в начале марта прошли весенние праздники, приуроченные не только к приходу весны, но и Международному женскому дню – 8 марта.

Он ассоциируется с запахом талого снега, ароматом мимозы, ласковыми словами, нежными мелодиями, посвящённые самому дорогому для каждого из нас человеку на свете – МАМЕ.

Дети с большим интересом и желанием окунулись в подготовку праздника: разучивали песни, стихи, делали поделки, учили танцы и т. д. Праздники прошли на «Ура!».

Любой праздник - это новое и яркое событие в жизни ребят. Не обошлось и без сказочных героев, которые тоже пришли поздравить всех с весенним праздником. В нашу среднюю группу № 6 прилетал Карлсон, он очень весело приветствовал наших ребят, веселил и радовал всех, провел дефиле наших маленьких моделей – девчонок! А в конце праздника подарил нашим ребятам огромную банку конфетного варенья!

Накануне праздника мы традиционно с ребятами подготовили открытки, и  видео-поздравление для наших девочек, мам и бабушек.

Вот что у нас получилось!....Хочу такой сайт

Р.S :   для просмотра поздравления пройдите по ссылке https://youtu.be/P95xsHmiTI0

Воспитатель средней группы № 6

Екатерина Игоревна Цымбал,