«ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ!»

Весна, весна шагает по дворам

В лучах тепла и света.

Сегодня праздник наших мам –

И нам приятно это!!!

2 марта в нашей группе прошёл утренник, посвящённый женскому дню – 8 МАРТА!

Весеннее настроение было  у наших детей, но огорчало то, что не смогли присутствовать мамы и бабушки. Но  дети с большой теплотой пели песни о маме, бабушке, исполняли танцы «Озорная полька», хоровод. А как замечательно были представлена сценка: «Пожалейте вы ребёнка» и оркестр в исполнении детей.

Наши мальчики много стихов посвятили девочкам, приняли участие в конкурсе «Наряди девочку».  Это всё создало праздничное настроение, массу улыбок и аплодисментов в конкурсе.

В конце утренника дети поздравили девочек с праздником и подарили красочные сувениры, а для мам сделали поздравительные открытки, украшенные весенним цветком. Большое всем спасибо за весеннее настроение!!!

С праздником светлым,

С праздником ясным,

С праздником нежным,Хочу такой сайт

Чудесным, прекрасным.