Маму поздравляют малыши

8 Марта — вечный праздник.
Он женский, светлый, он весенний.
Пускай же будет он прекрасным,
Пройдет с хорошим настроеньем.
Пусть мир цветет весны цветами,
Пусть солнце светит очень ярко,
Раскрасив жизнь цветными снами.
И от любви пусть будет жарко!

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта.

8 Марта в детском саду -  праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков.

В первой младшей группе № 2 подготовка к празднику началась задолго до его наступления. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали вместе с музыкальным руководителем, разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек сделали подарки: поздравительные открытки, воспитатели совместно с родителями оформили фотовыставку «Я и моя мама». Оформили группу к празднику. Везде царила атмосфера праздника.

Ну, вот пришел тот день, когда торжественно можно поздравить своих мам. 3 марта дети пришли на утренник нарядные, весёлые и в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Малыши своими танцами, песнями и играми подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.

На праздник к детям пришла в гости Кисонька, вместе с ней они спели песенку про «Серенькую кошечку», превратились в котят и поиграли с кошечкой. В конце праздника Кисонька подарила малышам сладкие подарки.

Дети были все довольные и счастливые.                                                                                                                Прекрасные, милые, добрые и заботливые наши мамы, бабушки, сестры с наступающим праздником вас! Хочу такой сайт

Будьте счастливы и любимы!

Счастья всем, любви и хорошего весеннего настроения!

Светлана Петровна Удинцева, Дарья Алексеевна Андрианова,       воспитатели первой младшей группы № 2.

Дата создания: 05.03.2021

Дата обновления: 05.03.2021