РОССИЙСКАЯ АРМИЯ

Дуют ветры в феврале, воют в трубах громко.

Змейкой мчится по земле лёгкая позёмка.

Поднимаясь, мчатся вдаль самолётов звенья-

Это празднует февраль Армии рожденье!

В нашей группе № 7 прошла неделя, посвященная Дню Защитника Отечества. Вместе с детьми оформили уголок, где представлены поделки, приуроченные к празднику и сделанные руками детей и родителей. Прошло развлечение с показом презентации  «Российская Армия», вспомнили стихи, пословицы о тех, кто защищает Родину, оберегает, охраняет от опасности. Собирали из пазлов военную технику, дети постарались сделать поздравительные открытки для пап. Каждого мальчика поздравили с праздником  небольшими памятными подарками. В заключении спели песню «Бравые солдаты».

Поздравляем наших мужчин и больших и маленьких

с праздником мужества  и благородства, отваги и

силы, милосердия и добра!

Желаем Вам надёжного тыла и мирного неба

над головой, здоровья и любви, чтобы Вам никогдаХочу такой сайт

не пришлось применить своих боевых навыков и

умений!!!