«ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ!»

08.02.2021

Зима, это время года у детей связано с ожиданием чуда, сказки, радости и веселья. Прогулки в холодное время очень интересные. Дети любят зиму. Особенно им нравятся зимние забавы: катание с горок, игры в снежки, постройки из снега, да просто поваляться в пушистом снегу. А эта зима принесла нам так много снега!!!

Во время прогулок  педагог организует различные физические упражнения, подвижные и дидактические игры, наблюдения за природой, труд. Происходит непосредственное физическое развитие, воспитание бережного отношения к природе, развивается умение наблюдать, видеть в самом обыкновенном прекрасное. Благоустройство участка детского сада в холодное время года помогает организовать рациональный отдых детей во время прогулок.

В этом году тема  оформления нашего участка «Зимние забавы». Оформление зимних участков – работа непростая, требующая больших физических затрат. Поэтому мы не обошлись без родительской помощи. Благодаря совместным усилиям педагогов, воспитанников и их родителей снежные постройки появились и на нашем участке.  Чтобы участок выглядел весёлым мы все постройки украсили и они доставляют большую радость нашим детям.Хочу такой сайт

Выражаем большие слова благодарности родителям, которые оказали помощь в благоустройстве участка! Большое СПАСИБО за ваш отклик, активность, поддержку.

МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДАЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ!!!

Воспитатель старшей группы № 7                               Култышева Ольга Васильевна.

Дата создания: 08.02.2021

Дата обновления: 08.02.2021