Новогодний фейерверк

Небо яркими огнями расцветает,
Зажигается вокруг всё весельем,
Полыхает разноцветным настроеньем!!!

Какой же любимый праздник после дня рождения? И взрослые, и дети ответят: «НОВЫЙ ГОД!!!»  Это праздник, когда ты с нетерпением ждёшь окончания боя курантов, чтобы броситься под ёлку и посмотреть, какой сюрприз приготовил тебе Дед Мороз.

Новый год — это каникулы вместе с мамой и папой, это конфеты и мандарины, это зимние забавы.  Новый год  - это праздник с пушистым белым снегом за окном, запахом еловых веток, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, обязательным фейерверком, подарками, а также с нарядным Дедом Морозом и красавицей Снегурочкой. Мы долго ждём его, а когда 31 декабря в полночь бьют куранты, радуемся наступившему году, надеясь на лучшие времена, и грустим, провожая уходящий год.

В такой период длительных выходных дети нашей группы откликнулись на участие во Всероссийском конкурсе рисунков «НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК». Этот конкурс проводится в целях создания условий для развития творческого потенциала, развития фантазии, воображения, оригинальности, для выражения своих впечатлений о празднике.

Почти все дети откликнулись и представили свои рисунки. Дети отразили свои впечатления в названиях рисунка: «Новогодний салют», «Заветное желание», «Взрыв настроения», «Яркие огни праздника», «Рождественское волшебство», «Новогодняя ночь».

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА. СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!Хочу такой сайт

Култышева Ольга Васильевна,

воспитатель старшей группы № 7.

Дата создания: 20.01.2021

Дата обновления: 20.01.2021