Сказочный снежный городок для детей

18.01.2021

Зима для детей долгожданная и любимая пора, удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у ребят появляется прекрасная возможность кататься на лыжах, а также мастерить разнообразные постройки из снега.

Они знают, как только наступает зима, участки детского сада превращаются в сказочную и волшебную страну из снега.

Снежные фигуры украшают прогулочный участок, вызывая у ребят положительный эмоциональный настрой, желание идти на прогулку. Снежные фигуры поднимают детям настроение, позволяют вдоволь насладиться снежными забавами.

Создание снежных построек в нашей группе стало традиционным. Вот уже не первый год родители под руководством своих воспитателей строят целый снежный городок.

Вот и этой зимой после каникул работа на участке закипела. Родители в выходные приходят и с   большим желанием берутся творить снежное чудо. Конечно, это ещё начало, впереди очень много работы, но мы сделаем всё, чтобы наш прогулочный участок был ярким, уютным. Фигуры будут безопасными, многофункциональными и развивающими.

Родители с удовольствием принимают активное участие в жизни детского сада и творчески берутся за любое дело.Хочу такой сайт

Хочется поблагодарить всех родителей, кто внес свой вклад в начало строительства снежных построек на участке!

Целлер Светлана Анатольевна, Солонова Наталья Александровна, воспитатели подготовительной группы № 9.

Дата создания: 18.01.2021

Дата обновления: 18.01.2021