Новогодний утренник

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Декабрь — это недели Новогодних утренников в нашем детском саду. Дети восхищены атмосферой праздника и волшебства. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка приносит детям ощущение чуда. И, конечно же, к нам приходят в гости Дед Мороз со сказочными героями.

21декабря 2020 года в первой младшей группе № 2 прошел новогодний утренник. Дети пришли на представление нарядные и весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Все малыши были в замечательных костюмах. К детишкам приходили в гости Зайка и Лисичка. Девочки - снежинки закружились в красивом танце, а мальчики станцевали польку зайчиков. Дед Мороз порадовал деток игрой в снежки. Так же с главным героем праздника  играли, пели песни и танцевали. В конце утренника Дед Мороз детям раздал всем подарки. Было очень весело!

Светлана Петровна Удинцева, Хочу такой сайт

воспитатель первой младшей группы № 2.

Дата создания: 18.01.2021

Дата обновления: 18.01.2021