«Снежная королева»

12.01.2021

Этот праздник любит каждый.

Этот праздник каждый ждет!

Для детей он самый важный,

И зовется - Новый год!

Самый любимый, добрый и сказочный праздник в детском саду - это Новый год! Ведь ни кто другой, как наши дети, в этот день ждут волшебных приключений, чудес и подарков. Наши дети уже совсем скоро пойдут в школу и этот сказочный праздник для них последний в наших стенах, поэтому останется надолго в их памяти.

На утреннике дети исполнили театрализованное представление «Снежная королева». С самого начала ребята увлекли нас в волшебный мир сказки. Они перевоплотились в сказочных героев: Оле-Лукойе, Троллей, Льдинку, Стужу, Веселых Лягушат…

Снежная Королева заморозила сказочных героев, которые явились на новогодний бал и злобный Тролль решил оставить детей без сказки. Но добрые и горячие сердца наших ребят растопили лед и чары Снежной королевы, и все сказочные персонажи были расколдованы! Ребята дружно водили хороводы вокруг красавицы ёлки, пели веселые песни, танцевали изящные танцы. Дети подготовили новогодние стихи для деда Мороза, играли с ним в игры и, конечно же, получили от него долгожданные сладкие подарки.

Наши дети проявили свой талант, праздник получился веселым, радостными и оставил много приятных впечатлений и ярких сказочных эмоций

Уважаемые родители!

Улыбайтесь почаще, пожалуйста.Хочу такой сайт

Прочь гоните подальше тоску!

Пусть хорошее только встречается,

В наступившем новом году!

Савина Марина Геннадьевна,

Чикурова Анастасия Андреевна,

воспитатели подготовительной к школе группы № 8.

Дата создания: 13.01.2021

Дата обновления: 13.01.2021