Новогодний флешмоб «Лови снежок, дружок, передай другому»

12.01.2021

Новый год – самый любимый, долгожданный праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

Зимушка-зима объявила новогодний флешмоб «Лови снежок», где каждый участник делится своим новогодним видео-путешествием, интересным времяпровождением, которое начинается словами: «С Новым 2021 годом…эстафету принял».

Ребята подготовительной группы № 10 прислали очень много своих фотографий и видео.

Лера Савенкова поразила своей фотосессией, Богдан Трухин, Вова Волков и Лиза Иконникова проводили время на свежее воздухе: катались на бублике в лесу, на коньках. Рома Михеев и Лиза Бессонова поборолись кулинарным мастерством: Лиза готовила фруктовый салатик, а Рома стряпал дом из печенья. Дамир Кузеванов и Никита Кандаков увлеченно играли в шашки, где соперником были интерактив- игра, а у Дамира  - старший брат. Творческое настроение посетило Богдана, который слепил из пластилина героев из игры «Растения против зомби», Алиса Серкова разукрашивала большой  напольный дом, в котором играли вместе с младшим братом. Полина Спицына и Марк Попов собирали пазлы, Юля Худорожкова и Маргарита Неустроева рисовали на конкурс рисунки. Данил Бедрин не только весело проводил время, катаясь с горки, которую сделал его папа, а продолжал заниматься: решал умные задачи. Как сказала его мама Оксана Васильевна: «Занятия в новый год еще никто не отменял». Удивила своими видео-зарисовками Ника Осташевская. Сейчас она находится в Владивостоке, на берегу Японского моря. Ее видео-путешествие в Приморский Сафари-парк впечатлил детей и родителей.

Флешмоб получился увлекательным, интересным, веселым и познавательным.

Огромное спасибо, родителям группы № 10, которые откликнулись на нашу идею провести игру онлайн.

Манцевич Елена Николаевна, Хочу такой сайт

Бушуева Марина Викторовна,

воспитатели подготовительной группы № 10.

Дата создания: 12.01.2021

Дата обновления: 12.01.2021