Украшаем елочку

Праздник приближается.

Новый год у ворот,

Ребятишек елка ждет.

Все известно, что самый любимый праздник детей - это Новый год. Уже совсем скоро настанет этот светлый праздник. А какой же новогодний праздник без елочки?

Украшение елки в детском саду - это не только создание радостной атмосферы в группе и дань традициям, но и интересная, познавательная деятельность.

Ребята группы № 4 с большим воодушевлением украсили зеленую красавицу, покружили вокруг нее хоровод. Теперь наша елочка нарядная и веселая.Хочу такой сайт

Никитина Екатерина Арутюновна,

Русманова Анна Александровна,

воспитатели младшей группы № 4.

Дата создания: 30.12.2020

Дата обновления: 30.12.2020