Уроки здоровья

30.12.2020

Мы живём в такое время, когда от каждого зависит здоровье семьи, коллектива и, наконец, общества в целом. Именно поэтому нам, педагогам, так важно сформировать у детей осознанную и ответственную позицию по отношению к своему здоровью.

28 декабря в нашей группе прошел "Урок здоровья", посвящённый профилактике здорового образа жизни.  С детьми была проведена беседа на тему «Моем  часто руки с мылом». Посмотрели познавательный мультфильм про короновирус "Зачем мыть руки". Дети получили знания о микробах и вирусах.

Никитина Екатерина Арутюновна,

Русманова Анна Александровна,Хочу такой сайт

воспитатели младшей группы № 4.

Дата создания: 30.12.2020

Дата обновления: 30.12.2020