Новогодняя елка в детском саду

29.12.2020

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.

23.12.2020г. во второй младшей группе № 3 прошёл утренник, посвящённый Новому году.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Мы – воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, а музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы.

В этот день дети пришли весёлые, в предвкушении праздника и в нарядах: мальчики в костюмах Гномиков, а девочки в костюмах Куколок. И их надежды оправдались. К ребятам в гости пришла Снегурочка и Дед Мороз. Снегурочка зажгла красавицу елку и чудное новогоднее представление началось.

Ребятишки пели, танцевали, читали стихи, участвовали в веселых играх.

В этот день некто не скучал, радость была на лицах детей – все получили заряд бодрости и хорошего настроения.

В завершение праздника Дед  Мороз и Снегурочка  поздравили всех с Новым годом и вручили детям подарки.Хочу такой сайт

Ильиных Анна Валерьевна,

Хохрякова Мария Александровна,

воспитатели второй младшей группы № 3.

Дата создания: 29.12.2020

Дата обновления: 29.12.2020