Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии»

20.12.2020

Близятся долгожданные праздники, а новогоднее чудо уже здесь, на нашем традиционном конкурсе поделок «Новогодние фантазии». И сотворили это чудо дети, родители.

Поделки, представленные на  конкурс, были изготовлены с душой, поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные дети и взрослые. Участники конкурса проявили творчество, фантазию и мастерство.

Каждая работа - это авторский шедевр, создающий особенное предновогоднее настроение.  Наша группа принимает участие во Всероссийском творческом конкурсе «Новогодние фантазии» с удивительными поделками. Желаем спехов нашим участникам!

Русманова Анна Александровна,

Никитина Екатерина Арутюновна,Хочу такой сайт

воспитатели младшей группы № 4.

Дымова Милана.pdf (скачать) (посмотреть)
Кира Примак.pdf (скачать) (посмотреть)
Кованева Елизавета.pdf (скачать) (посмотреть)
Кузеванова Мирослава.pdf (скачать) (посмотреть)