ПИСЬМО-ПРИГЛАШЕНИЕ ДЛЯ ДЕДА МОРОЗА!

16.12.2020

Новый год – это самый волшебный праздник, это время исполнения желаний! Именно в новогодние праздники к детям приходит добрый Дедушка Мороз и приносит подарки. И чтобы чудо наступило, нужно написать письмо.

В преддверии нового года мы с ребятами средней группы № 6 тоже решили написать письмо Деду Морозу и нарисовать свои желаемые подарки. Письмо писали воспитатели под диктовку детей.

Каждый ребенок нарисовал то, что он хотел получить в подарок. Мальчики рисовали роботов, машинки и вертолеты на пульте управления, автоматы, санки; девочки – различных красавиц-кукол, набор посуды. Все работы сфотографировали  и вложили в конверт.

Написали письмо-приглашение для Деда Мороза, в котором дети пригласили волшебника дедушку Мороза на праздник в детский сад. А еще попросили дедушку Мороза выбрать и отправить для детей всего детского сада елочку-красавицу!

А как отправить письмо Деду Морозу? Ребята предложили различные варианты, но отправить письмо в резиденцию дедушки, которая находится в городе Великий Устюг Вологодской области, было решено почтой России.

Мы подписали конверт, указали от кого письмо (адрес детского сада и индекс), а также указали на конверте, что письмо для Дедушки Мороза и адрес его резиденции, и про индекс не забыли, приклеили марку на конверт, чтобы наше письмо отправили по назначению.

Запечатали конверт и отправились на почту, чтобы опустить наше письмо в почтовый ящик!

Пишите письма деду Морозу, верьте в чудеса! Ведь говорят, что под новый год, что не пожелаешь, все всегда произойдет, все всегда случается.

А мы Вам желаем счастья, удачи и, конечно же, здоровья. Любите и будьте любимы. С  наступающими праздниками! Хочу такой сайт

Екатерина Игоревна Цымбал,

Светлана Ефимовна Ларионова,

воспитатели средней группы № 6.

Дата создания: 16.12.2020

Дата обновления: 16.12.2020