Правильное питание

14.12.2020

Правильное питание для детей дошкольного возраста - это источник энергии и лекарство от многих болезней. Если вы действительно хотите, чтобы ваш ребенок имел крепкое здоровье, был красивым, физически и духовно активным, гармонично развитым и с хорошим иммунитетом, то правильное питание должно быть основой в его жизни. Правильно организованное питание детей дошкольного возраста - это одна из главных задач детского сада и родителей.

10.12.2020. в группе № 11 прошло занятие по правильному питанию, где воспитатели показали и рассказали о полезных и вредных продуктах питаниях. Дети с интересом слушали и обсуждали продукты.

Правильное питания ребенка – залог здоровья на долгие годы!

Чернова Татьяна Игоревна,

Князева Марина Николаевна,Хочу такой сайт

воспитатели старшей группы № 11.

Дата создания: 14.12.2020

Дата обновления: 14.12.2020