Как мы готовимся к новому году!

14.12.2020

Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду, а потом и в кругу семьи.

Для создания праздничного настроения предстоящего праздника необходимо со всей серьезностью подойти к новогоднему убранству групп, т.к. именно в детском саду ребенок находится большую часть дня.

Наши детки второй младшей группы № 3 тоже своими руками сделали украшение для елки. Ребята с удовольствием из цветной бумаги клеили цепочку.

Это занятие ребятам очень понравилось. Свои маленькие цепочки дети соединили в одну большую. Будет у нас красивая елка!

Ильиных Анна Валерьевна,

Хохрякова Мария Александровна,Хочу такой сайт

воспитатели второй младшей группы №3.

Дата создания: 14.12.2020

Дата обновления: 14.12.2020