29.11.2020

На свете добрых слов немало.

Но всех добрее и важней одно,

Из двух слогов, простое слово – «Мама»,

И нет на свете слов, дороже, чем оно!

День Матери - это особый день, который наполнен нежностью, трепетом и теплотой. Этот праздник отмечают в России ежегодно, в последнее воскресенье ноября. В этот день все дети мира поздравляют своего самого близкого и любимого человека на земле - свою мамочку.

Мама - такое простое и удивительное слово для каждого из нас. Никто не способен так хорошо понимать и любить своего ребенка как она. Только мама готова на любые подвиги и поступки ради своего ребенка.

В этот день мы с детьми решили порадовать и поздравить наших самых красивых, самых нежных и самых очаровательных мамочек. Ребята с удовольствием подготовили выставку рисунков «Портрет мамочки», разучили стихотворение «Маму я люблю», подготовили сюрпризы, а также приняли участие в онлайн-выставке «Маму милую рисую…», организованную отделом детского и подросткового чтения центральной городской библиотеки имени Д.Н. Мамина-Сибиряка.Хочу такой сайт

Поздравляем всех наших мамочек с этим прекрасным праздником!

Савина Марина Геннадьевна,

воспитатель подготовительной к школе группы № 8.

Дата создания: 29.11.2020

Дата обновления: 29.11.2020