Праздник осени

Листья с веток облетели,

Птицы к югу улетели,

Что за время года? – спросим

И услышим – это осень!

13 ноября в старшей группе № 11 состоялся праздничный утренник, посвященный встрече с осенью.

Дети с нетерпением ждали этого мероприятия и очень серьезно к нему готовились: учили стихи, песни, танцы. В группе организовали выставку осенних поделок.

На утреннике в гости к ребятам приходило пугало, которое провело с ними аттракционы, загадало загадки, а дети пели песни, частушки, читали стихи, танцевали хороводы. А также ребята помогли вспомнить пугало все овощи.         Хочу такой сайт

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей и веселье. Мероприятие получилось ярким, увлекательным. А самое главное, дети показали своё отличное настроение, свои сверкающие от радости глаза и искренние улыбки.

Чернова Татьяна Игоревна, Князева Марина Николаевна,

воспитатели старшей группы № 11.

Дата создания: 19.11.2020

Дата обновления: 19.11.2020