Праздник осени в средней группе

12.11.2020

Считается, что осень грустное время года. Но вы только посмотрите на это  преображение природы, яркие краски и свежесть! Это необыкновенное и чудесное время!  Традиционно в нашем  детском саду осенью проходят праздники, посвященные этому волшебному явлению природы.

На праздник Осени  в среднюю группу № 5 в гости к ребятам пришла  сама красавица Осень, а с ней веселый Зайчик. Дети вместе с персонажами собирали  урожай, пели песни, водили хороводы, играли в игры, рассказывали стихи. И, конечно же, детям запомнился сюрприз от Осени  – корзина конфет для всех детей!

Праздник доставил радость и удовольствие, как воспитанникам, так и всем взрослым, кто принял в нем участие.

И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким осенним впечатлениям.  Праздник Осени подарил всем участникам  массу положительных эмоций, хорошее настроение, радость и веселье!

Скоморохова Марина Семеновна,Хочу такой сайт

музыкальный руководитель.