КОНКУРС «ГОРНИЦА»

12.11.2020

2 ноября 2020 года воспитанники подготовительной группы № 9 приняли  заочное участие в III открытом городском конкурсе детского народного творчества «Горница» города Асбеста.

Цели и задачи конкурса:

- сохранение и развитие русской песенной культуры;

- развитие у детей музыкально-творческих способностей;

- формирование духовно-нравственных ценностей средствами музыкального фольклора;

- создание услови для реализации творческого потенциала воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

Ребята представляли театрально-музыкальную постановку на русскую народную песню «Поставила вядерочки на ляду». За яркие костюмы, удивительные атрибуты и задорное исполнение песни ребята получили диплом II степени.

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИЗОВЫМ МЕСТОМ!Хочу такой сайт

ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!