Конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

25.05.2020

Юным ирбитчанам, как и в прошлом году,  было предложено поучаствовать в творческом конкурсе МО МВД России «Ирбитский» «Полицейский Дядя Стёпа» и выполнить поделку, которая содержит в себе образ сотрудника внутренних дел в форме.

На муниципальный этап поступило более 50 работ из Ирбита и Ирбитского района. В условиях санитарно-эпидемиологической ситуации в стране, в этом году конкурс прошел в онлайн формате. Данил Бедрин, воспитанник МАДОУ «Детский сад 25», из старшей группы № 10 принял участие и стал победителем - 3 место в этой номинации. Его конкурсная работа отправлена на областной этап конкурса.

Мы благодарим семью Данила и желаем дальнейшей победы!

Манцевич Елена Николаевна и Бушуева Марина Викторовна,

воспитатели старшей группы № 10.Хочу такой сайт