Фотовыставка "Мой любимый питомец"

15.05.2020

Животных любят все дети. Домашний питомец является не только источником тепла, ласки и другом, но и оказывает огромное влияние на развитие ребенка.

Четвероногий друг для ребенка – это лучший психолог и помощник в вопросах социальной адаптации.

Домашнее животное способствует физическому развитию ребенка, помогает познакомиться с окружающим миром.

Домашний питомец – это источник первых знаний о природе. Он позволяет ребенку испытать первые переживания и радости.

Четвероногий друг рождает положительные эмоции, что очень важно, потому что в современном мире именно  положительных переживаний больше всего и не хватает.

Хочу такой сайт

Поэтому мы решили провести в нашей группе фотовыставку «Мой любимый питомец» и попросили детей и родителей поделиться с нами интересными фотографиями своих любимых домашних животных. Вот что у нас получилось!

Екатерина Игоревна Цымбал,

воспитатель младшей группы № 5.

Дата создания: 15.05.2020

Дата публикации: 15.05.2020