Родительский патруль

08.12.2018

Родительский патруль

В целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма среди детей дошкольного возраста 6 декабря в МАДОУ «Детский сад № 25» прошло мероприятие «Родительский патруль».

Задачи такого мероприятия:

- способствовать повышению культуры поведения на дороге;

- способствовать снижению   тяжести  последствий от дорожно-транспортных    происшествий,  а также уровня детского дорожно-транспортного травматизма;

- способствовать формированию стереотипа правильного поведения на проезжей части в зависимости от погодных условий;

- способствовать повышению уровня ответственности родителей за формирование у детей навыка правильного, безопасного поведения на проезжей части.

Совместно педагоги и родители организовали контроль правилперевозки родителями детей, соблюдения правил дорожного движения детьми, использования световозвращающих элементов в одежде.

В ходе акции нарушителей вышеуказанных правилне выявлено. Родители ответственно относятся к безопасности жизни своих детей.

Хочется выразить большую благодарность мамам и папам, которые приняли активное участие в профилактическом мероприятии «Родительский патруль:

1. Бессоновой Елене Валентиновне.

2. Лобановой Анне Сергеевне.

3. Дымовой Полине Сергеевне.

4. Вандышевой Наталье Васильевне.

5. Гаеву Кириллу Сергеевичу.

6. Пожидаево Оксане Сергеевне.

7. Пожидаеву Ивану Александровичу.Хочу такой сайт

8. Криницыной Елене Олеговне.

9. ФроловойЕвгение Викторовне.

10. Боярских Светлане Викторовне.

11. Шатохиной Татьяне Александровне.

12. Бобровой Екатерине Дмитриевне.

13. Ползуновой АннеХамитовне.

14. МовсисянАрмэнуйБарисовне.

15. КузнецовойАнастасие Александровне.

16. Черновой Анне Владимировне.

17. Вяткиной Полине Александровне.

18. Меженкову Илье Владимировичу.

19. Зайцевой Светлане Евгеньевне.

20. Киселеву Дмитрию Николаевичу.

Дата создания: 08.12.2018

Дата обновления: 08.12.2018